Модные колготки и леггинсы 2020

Весна – прекрасное время для того, чтобы показать собственные ножки в лучшем свете, разумеется, помня о модных тенденциях в одежде для ног.

Сезон 2020 представляет безграничный простор для фантазии и самовыражения при помощи одежды, кажется, еще никогда в магазинах не было подобного выбора различных леггинсов и колготок. для того чтобы упростить вам выбор, мы подготовили список ультрамодных колгот и леггинсов 2020 года. А если вас интересуют модные колготки в интернет-магазине belyo-online.ru представлен очень хороший ассортимент.

Стильные колготки 2020: разные принты

С одним оттенком леггинсы и колготки канули в лету, сегодня стильные девушки одевают собственные ножки в роскошную одежду, похожую на произведения художественного искусства. Но про все по-очереди. На первом месте, несомненно, стоят леггинсы с животным принтом – этот тренд один из наиболее сильных в первой половине 20-ых годов XXI века. Леопардовые, тигровые, под зебру, питона, крокодила и любое другое животное, которое вы найдете – эти колготки вознесут вас на вершину популярной пищевой цепочки. Дальше идут принты с цветочным рисунком, причем, предпочтение необходимо отдавать большим и средним цветам, красующимся по всей длине ваших ног. Этот тренд представлен в самых разнообразных цветовых исполнениях – от спокойных серых цветов, до вызывающе-ярких, соответствующих весеннему настроению.

Новинка сезона 2020 – стильные колготки и леггинсы с непростым геометрическим узором, иногда напоминающим этнические рисунки. Тут тоже действует правило: чем ярче, тем лучше. Учтите, что к такому яркому элементу образа необходимо выбирать нейтральные и с одним оттенком детали, в другом случае вы подвергаете себя риску смотреться одним большим ярким пятном.

Стильные леггинсы: тематичные

Одна из модных направлений этого года – тематичные леггинсы и колготки. Они бывают стилизованы, к примеру, под английский флаг (суперактуально!) или страницы журнала или газеты. Если заметите что-то стилизованное под винтаж или ретро, скорее примеряйте это на собственные ножки – так вы 100% будете в моде. Интересная популярная новинка – колготки с очень маленьким текстом, который вероятно будет нанесён на каждый сантиметр поверхности или точечно. Подобные стильные колготки с текстом о любви, например, могут стать вашим радостным талисманом и обязательно акцентируют вас среди прочих.

Одежда в тематике S&M очень быстро просочилась с подиумов Высокой моды в магазины, где самые осведомленные о популярных трендах покупательницы обязательно приобретут себе что-нибудь похожее. Весьма необычно и сексуально выглядят леггинсы из переплетенных полос, которые можно одеть как на обнаженное тело (для самых смелых), так и поверх колготок, создав необыкновенный и стильный образ. Меняя вещи, вы разнообразите собственный look, а перфорированные леггинсы будут важной частью вашего стиля.

Кожа и блеск

Кожа – один из популярных трендов 2020 года, а кожаные леггинсы – must have каждой модницы. Сделанные из настоящей или винилискожи, они сообщают окружающим про то, что обладательница таких великолепных ног – девушка отважная, яркая, знающая себе цену и не боящаяся внимания. Большую роль сегодня играет футуристичный тренд, а поэтому в магазинах появляются леггинсы, копирующие лакированную кожу, ослепительно блестящие – черные, серебристые и т. д. Комбинирование сразу 2-ух модных направлений – животный принт (питон, крокодил), нанесённый на леггинсы из винилискожи. Смотрится очень сексуально, ощутимо и стильно.

Необычные колготки 2020

Ну, и, в конце концов, пара неожиданных решений дизайнера для тех, кто любит различаться во всем. Во-первых, это колготки с овальными «заплатками» на коленях. Они появились во многих коллекциях одежды для ног и могут быть сделаны в очень разных стилях и цветовых решениях. Второе, это уникальные и необычные леггинсы, сделанные под мужские кальсоны. Если вы совершенно уверены в собственной женственности, то можете позволить себе одеть такие леггинсы куда угодно, оставаясь при этом сексуальной и яркой. Немного фриковый писк — стильные анатомические леггинсы, показывающие строение мышц. Наверное, будут довольно востребованы у студенток медицинских Институтов:)

 

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


1 × один =